Производство дубликатов номеров

Тел, WhatsApp, Viber 8(495)227-18-95
8(916)965-55-56

Renault Arkana на Российском рынке

Renault Arkana – это новый автомобиль, который произвел фурор на отечественном авторынке. Автомобиль выгодно отличается тем, что имеет мощный турбодвигатель, множество дополнительного оборудования, передним приводом и самым большим преимуществом – стоимостью всего 1,5 миллиона рублей. Было заявлено, что только первая партия авто, которая будет продаваться только в режиме он-лайн, будет иметь максимальную базовую комплектацию при такой весьма демократичной стоимости. Остальным покупателям пришлось бы доплачивать за дополнительные преимущества по отдельным прайсам, что сделало бы кроссовер более дорогим.

Первые 100 автомобилей были выставлены для он-лайн продаже и раскуплены в рекордно короткий срок, который составил всего 180 минут. При этом удовлетворить потребности всех желающих не удалось и было принято решение о том, что в продажу поступит еще одна партия таких автомобилей общим количеством 100 штук, купить которые можно будет на официальном сайте Renault в России. Аналитики компании утверждают, что в свой «лист желаний» Renault Arkana добавило более 10 000 желающих. Это не означает, что каждый из них обязательно купить новый кроссовер, но определенный ажиотаж на рынке, безусловно, создать уже удалось.

Появятся Renault Arkana и в автосалонах нашей страны, но планируется поступление первых автомобилей не ранее, чем летом 2019 года. Более точную дату пока не называют. В тайне хранят и стоимость базовой версии, которая будет продаваться в режиме реального времени. Многие с нетерпением ждут появления этой информации и готовы купить Renault Arkana, так как он представляется отличным сочетанием цены и качества.